Le Squadre 2018

Under 8 Squadra Unica

Luca Bagnuoli,Niccolò Lanetta,Diana De Crescenzo,Alice Aprile,

jasmine Cordone,Giorgia Rossi,Giulia Fiorenza

Capitano: Simone Papa,Claudia Del Canto

Under 10 Squadra Unica

Virginia Proietti, Sofia Polastri, Arianna Mancini, Riccardo Angotzi,

Aurelio Laurenti, Filippo Papandrea, Alessandro Daidone

Capitani: Maurizio Bigi e Marta Dall'Osso

Under 12 Femminile

Isotta Aprile 4.2, Laura Picchioni

Capitano: Marta Dall'Osso

Under 12 Maschile

Lorenzo Mancini 4.2, Matteo Nuccetelli 4.5, Riccardo Montanini,

Paolo Trocca, Alessandro sacchetti, Christian Dal Bon

Capitano: Gigi De Lisa

Under 14 Femminile

Camilla Ciarrocca 4.2, Giorgia Picchioni 4.2, Irini Adduci 4.2,

Alessia Bomprezzi 4.2, Carolina De Angelis 4.3

Capitano: Claudio Subissi

Under 14 Maschile

Valerio Giordani 3.3, Davide Brandimarte 3.5, Jouhanes Caruso 3.5,

Pietro Aprile 3.5, Vasco Trocca 3.5, Edoardo Orlandi 4.2, Matteo Marino 4.2, Lorenzo Bravi 4.3

Capitano: Simone Torri

Under 16 Femminile

Francesca Annibali 3.1, Giulia Cavallo 4.1, Giorgia Stamegna 4.1, Michela Trocca 4.4

Capitano: Elena Vianello

Under 16 Maschile

Lorenzo Macioce 3.2, Lorenzo D'Annibale 3.2, Leonardo Paletti 3.2

Capitano: Giacomo Vianello

Under 18 Femminile

Flaminia Scarà 2.5, Flavia Rambaldi 3.1, Marianna Barrucca 3.2

Capitano: Elena Vianello e Marta Dall'Osso

Under 18 Maschile

Andrea Amendola 2.7, Alessio Morucci 3.1, Leonardo Paletti 3.1

Capitano: Simone Torri

Serie C Femminile

Flaminia Scarà 2.5, Flavia Rambaldi 3.1, Francesca Annibali 3.1, Marianna Barrucca 3.2,

Arianna Pellumbi 3.2, Federica Cubello 3.4, Ethel Bianchi 3.4, Francesca D'Aloia 3.5

Capitano: Marta Dall'Osso ed Elena Vianello

Serie C Maschile

Riccardo Siciliano 2.4, Giacomo Vianello 2.6, Andrea Amendola 2.7, Claudio Subissi 3.1,

Alessio Morucci 3.1, Paolo Pasini 3.1, Lorenzo Macioce 3.2, Lorenzo D'Annibale 3.2,

Leonardo Passafiume 3.2, Leonardo Paletti 3.2, Valerio Giordani 3.3

Capitano: Gigi De Lisa e Claudio Subissi